«Об обследовании школьных автобусных маршрутов района»

«Об обследовании школьных автобусных маршрутов района» 1. В связи с подготовкой к новому 2010 – 2011 учебному году и в целях оценки соответствия состояния автомобильных дорог и подъездных путей требованиям безопасности движения создать комиссию в составе: Председателя комиссии: - Михайлова П.Г., заместителя главы - начальника отдела строительства, ЖКХ, развития села и социальной инфраструктуры администрации Козловского района; Членов комиссии: - Викторова А.В., главного государственного инспектора Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике (по согласованию); - Григорьева А.В., начальника ГИБДД ОВД по Козловскому району ЧР (по согласованию); - Михайлова В.М., ведущего специалиста-эксперта отдела строительства, ЖКХ, развития села и социальной инфраструктуры администрации Козловского района; - Павлова В.А., генерального директора ОАО «ДЭП №146» (по согласованию); - Павлова А.В., директора Урмарского ДРСУ ОАО «Чувашавтодор» (по согласованию); - Гимаевой Г.М., методиста по охране труда РМК РУО; -Зориной Л.М., директора МОУ «Андреево-Базарская СОШ» (по согласованию); - Чернова Н.И., директора МОУ «Карамышевская СОШ» (по согласованию); - Красновой Е.Е., . директора МОУ «Солдыбаевская СОШ» (по согласованию); - Шмелева В.Н., директора МОУ «Байгуловская СОШ» (по согласованию); - Выйгетова Э.Г., директора МОУ «Козловская СОШ № 2» (по согласованию); - Матвеева Н.Б., директора МОУ «Козловская СОШ № 3» (по согласованию); - Мыковой И.М., директора МОУ «Еметкинская СОШ» (по согласованию); - Арзамасовой М.А., директора МОУ «Тюрлеминская СОШ» (по согласованию). 2. Работу комиссии назначить на «___» июля 2010 года к 09 часам. 3. Контроль за исполнение настоящего распоряжения возложить на начальника управления образования администрации Козловского района ЧР Акимову С.А. Глава Козловского района И.Г. Майоров Акимова С.А. 2-15-30 Михайлов П.Г. 2-12-45 Юрист Григорьев П.А.
06 июля 2010 года
11 августа 2010 года