О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Янгильдинского сельского поселенияКозловского района Чувашской Республики второго созыва

КОЗЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Р Е Ш Е Н И Е от 29. 04. 2010 года № 36/ 90-11 О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики второго созыва В соответствии с пунктом 2 статьи 18 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 8 Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» Козловская территориальная избирательная комиссия р е ш и л а: 1. Определить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики второго созыва (прилагается). 2. Направить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики второго созыва Собранию депутатов Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики. Председатель Козловской территориальной избирательной комиссии Е.А.Иванова Секретарь Козловской территориальной избирательной комиссии О.М.Павлова Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания депутатов Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики второго созыва Место нахождения окружной избирательной комиссии- 429430 г. Козловка, ул. Ленина, дом № 55 Избирательный округ №1. с. Янгильдино, улицы: Совхозная, Западная, Южная, Центральная, дома с №2 по №11,13,15. Количество избирателей – 62. Избирательный округ № 2. с. Янгильдино, улицы: Центральная дом №1, Школьная, Больничная, Верхняя. Количество избирателей – 65. Избирательный округ № 3. с. Янгильдино, улицы: Центральная дома № 12,14,17, Бикчантаева, Почтовая, Московская, 1-я Восточная. Количество избирателей – 67. Избирательный округ № 4. с. Янгильдино, улицы: Центральная, дома № 16, с 18 по31,33, 35,37,39, М. Салихова, Средняя, Ключевая, Нижняя, Зеленая. Количество избирателей – 65. Избирательный округ № 5. с. Янгильдино, улицы: Центральная, дома № 32, 34,36,38, с № 40 по №61, 2-я Восточная, Овражная, Братская. Количество избирателей – 58. Избирательный округ № 6. д. Альменево, улицы: Полевая, Трактористов, Овражная, Крайняя. Количество избирателей – 57. Избирательный округ № 7. д. Альменево, улицы: Верхняя, Клубная. Количество избирателей – 55. Избирательный округ № 8. д. Альменево, улица Центральная. Количество избирателей – 55. Избирательный округ № 9. д. Семенчино, улицы: Центральная, Новая, Нижняя. Количество избирателей – 67. Избирательный округ № 10. д. Семенчино, улица Верхняя. д. Масловка Количество избирателей – 61.
Решение собрания депутатов
36/90-11