Об утверждении Положения о порядке распространения наружной рекламы на территории Козловского района Чувашской Республики В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 03.10.2006 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить Положение о порядке распространения наружной рекламы на территории Козловского района Чувашской Республики согласно приложению. 2. Настоящее Положение вступает в силу с 1 августа 2009 года. 3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании "Козловский вестник". 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района - начальника отдела строительства, ЖКХ, развития села и инфраструктуры Михайлова П.Г., начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Козловского района Павлова В.В. Глава Козловского района Майоров И.Г.
30 июля 2009 года
15 сентября 2010 года