Об утверждении Порядка представления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства Козловского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2007 г. N 234 "Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса", Республиканской программой государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2005 - 2011 годы, Районной программой поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Козловском районе Чувашской Республики на 2007-2010 годы, в целях оказания государственной поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства Козловского района Чувашской Республики в форме предоставления грантов на создание собственного бизнеса, администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства Козловского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Козловского района. Глава Козловского района Майоров И.Г.
24 июля 2009 года
27 июля 2009 года