О районном Совете попечителей образовательных учреждений

О районном Совете попечителей образовательных учреждений Во исполнение Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.04.2007 года № 118-р 1. Ввести новую систему оплаты труда работников общего образования, направленной на повышение доходов учителей (НСОТ) с 01 сентября 2007 года. 2. Утвердить положение о районном совете попечителей образовательных учреждений (Приложение №1). 3. Утвердить состав районного Совета: Попечителей образовательных учреждений: 1. Палагин В.Е. – I заместитель Главы Козловского района, председатель; 2. Ефремов В.Ф. – генеральный директор ООО «ОКС» - заместитель председателя; 3. Петров Ю.А. – учитель физкультуры Солдыбаевской СОШ; 4. Нурумухаметова Д.Х. – директор Дома-музея им. Н.И. Лобачевского; 5. Лашманова Т.В. – генеральный директор ОАО «ПМК – 522». 6. Барабанова Н.Г. – ветеран педагогического Совета, заслуженный учитель Российской Федерации и Чувашской Республики. 7. Данилов В.Г. – корреспондент ГУП ЧР «Козловский издательский дом «Ялав». 8. Михеева С.В. – заместитель главного врача МУЗ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова». 9. Ларионов А.П. – директор Козловкагаз – Козловский филиал ООО «Чувашсетьгаз». 4. Управлению образования администрации Козловского района разработать Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда. 5. Районному совету утвердить: Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда. 6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Палагина В.Е., I заместителя Главы Козловского района. Глава Козловского района И.Г. Майоров Акимова С.А. 2-15-30 Григорьев П.А. Палагин В.Е.
Решение собрания депутатов
16 августа 2007 года