О проведении районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

О проведении районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» В целях неотложных мер по защите населения от злоупотребления наркотических средств и их незаконному обороту на территории Козловского района, реализации программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Козловском районе на 2007-2009 годы» провести с 1 марта по 30 апреля 2007 года районную акцию «Молодежь за здоровый образ жизни»: 1. Создать оргкомитет по проведению районной акции в следующем составе: 1. Акимовой С.А. – начальник управления образования, председатель; 2. Солдатихина М.С. – начальник отдела соцразвития и архивного дела, заместитель председателя; 3. Коваленко И.М. – зам. начальника РУО по молодежной политике; 4. Члены оргкомитета: Фербикова Л.И. – врач-нарколог МУЗ «Козловская ЦРБ» им. И.Е. Виноградова, секретарь; Никитин И.А. – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних; Ильин А.А. – пом. прокурора района (по согласованию); Фомин В.Н. – председатель постоянной комиссии Собрания депутатов района по социальным вопросам, главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ» им. И.Е. Виноградова; Платонов А.В. – зам. начальника отдела соцразвития и архивного дела; Желтухин Ю.М. – начальник Козловского РОВД (по согласованию). 2. Утвердить план мероприятий по проведению районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и график выезда комплексной лекторской бригады в городскую и сельские администрации. План мероприятий и график выезда прилагаются. 3. Главам городской, сельских администраций и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовать обеспечить выполнение плана мероприятий. 4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района В.Е. Палагина. Главы администрации Козловского района И.Г. Майоров Коваленко И.М. 2-12-48 Акимова С.А. Григорьев П.А.
05 марта 2007 года
03 апреля 2007 года