О создании комиссии по приемке рекультивированных земель на территории Козловского района В целях проверки состояния нарушенных земель и определения степени их готовности для использования по назначению после рекультивировации: 1. Создать постоянную рабочую комиссию в составе: Забраев Ю.А. – начальник отдела сельского хозяйства администрации Козловского района – председатель комиссии; Колпакова В.Н. – руководитель МРО № 7 управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по ЧР – член комиссии (по согласованию); Еличев Л.Н. – начальник ФГУ «ФГТ станция защиты растений в ЧР» в Козловском районе – член комиссии (по согласованию); Аликова Т.А. – главный специалист по охране окружающей среды отдела сельского хозяйства администрации Козловского района – член комиссии. 2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства администрации Козловского района Забраева Ю.А. Глава Козловского района Майоров И.Г.
10 ноября 2006 года
13 ноября 2006 года