Об организации районных финальных игр юнармейского движения «Зарница», «Орленок» в 2006 году Во исполнение Указа Президента ЧР № 45 от 17 мая 1996 года «О военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» в Чувашской Республике» и в целях патриотического воспитания подрастающего поколения п о с т а н о в л я ю: 1. Провести совместно с заинтересованными ведомствами в период с 29 по 31 мая 2006 года в районе рощи Чарду районные финальные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок» и принять меры по созданию условий для безопасного пребывания детей. 2. Утвердить состав оргкомитета по проведению районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» (прилагается). 3. Утвердить Положение о районных финальных играх «Зарница» и «Орленок» (прилагается). 4. Руководителям ОУ направить на данные игры подразделения юнармейцев, обеспечив их всем необходимым. 5. Районным заинтересованным ведомствам и отделам: управлению образования администрации Козловского района (Акимова С.А.), военному комиссариату Козловского района (Сидоров А.Л.), юридической службе администрации Козловского района (Григорьев П.А.), МУЗ «Козловская ЦРБ им И.Е. Виноградова» (Фомин В.Н.), районному отделу внутренних дел ЧР (Маргушов В.Н.), Козловской ПЧ-30 ГПС МЧС РФ ЧР (Подъельников Г.Г.), отделу по делам ГО и ЧС администрации Козловского района (Васильев В.В.), районному совету РОСТО (Питомцев Е.В.) обеспечить подготовку вопросов к конкурсам, проведение этапов соревнований, предусмотреть награждение памятными подарками и дипломами победителей согласно Положения об играх. 6. Отделу социального развития и архивного дела администрации Козловского района (Солдатихина М.С.) организовать досуг участников районных финальных игр юнармейцев в вечернее время. 8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя оргкомитета Палагина В.Е. Глава Козловского района И.Г. Майоров Доманина А.В. 2-12-48 Палагин В.Е. Акимова С.А. Григорьев П.А.
26 апреля 2006 года
06 июня 2006 года