Реализация национального проекта "Развитие АПК" в Козловском районе

В целях реализации приоритетного национального проекта «Развития АПК» на территории района: 1. Cоздать рабочую группу в составе: Майорова И.Г. – главы Козловского района, председателя рабочей группы; Забраева Ю.А. – начальника отдела сельского хозяйства, зам. председателя; Севостьяновой Р.И. – главного специалиста по финансово-экономическим вопросам, секретарь; Антоновой Т.В. – главного специалиста МСХ ЧР по Козловскому району (по согласованию); Орловой З.П. – ведущего специалиста-зоотехника; Наумова В.И. – главного врача ветстанции по Козловскому району (по согласованию); Васильевой Л.А. – управляющей филиалом Сбербанка Цивильского ОСБ (по согласованию); Ларионова А.А. – ведущего специалиста-агронома; Платонова О.Г. – ведущего специалиста- инженера. 2. В срок до 10 февраля 2006 года обеспечить проведения в районе совещание по вышеуказанному вопросу с приглашением руководителей СХПК, глав КФХ и ЛПХ. 3. Во всех сельских поселениях организовать встречу с активом, депутатами поселений, главами КФХ и с населением по разъяснению проекта «Развития АПК». 4. Постоянно вести целенаправленную работу по реализации национального проекта в части оформления кредитов населением, КФХ и СХПК района. 5. Разработать целевую программу «Развития агропромышленного комплекса Козловского района на 2006-2010 гг» 6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Федорова В.М. – зам. главы-начальника отдела строительства, ЖКХ, развития села и инфраструктуры.
29-А
09 февраля 2006 года