О районной комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе (в редакции от 25.12.2013г. №239)

Во изменение распоряжения главы администрации Козловского района от 17 марта 2004г. №81 «О районной комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе» в связи со значительным изменением в составе комиссии:
1. Образовать районную комиссию по профилактике правонарушений в Козловском районе в следующем составе:
Колумб В.Н. – глава администрации Козловского района Чувашской Республики, председатель комиссии;
Людков А.Н. – начальник ОП по Козловскому району МО МВД РФ «Мариинско-Посадский», заместитель председателя комиссии (по согласованию);
Юрков А.Н. – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Арзамасова Г.З. – начальник отдела социальной защиты населения КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию);
Винокурова Д.В. – уполномоченный по правам ребенка в Козловском районе (по согласованию);
Гурьев А.М. – председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Козловского района по законности, правопорядку, депутатской этике и местному самоуправлению (по согласованию);
Краснова О.В. – главный врач БУ ЧР «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию)
Осипова Л.С. – директор КУ «Центр занятости населения Козловского района» Госслужбы занятости населения Чувашии (по согласованию);
Солдатихина М.С. – начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Козловского района.
2. Комиссии обеспечить работу в соответствии с положением о районной комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе.
3. Распоряжение главы администрации Козловского от 17.03.2004г. №81 «О районной комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе» считать утратившим силу.
Глава Козловского района                                                                              И.Г. Майоров
07 февраля 2006 года
26 апреля 2016 года