Приложение № 1 к постановлению администрации Козловского района от 31.01.2006 г. № 19 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СПИСАНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА 1. Настоящее Положение разработано в целях оперативного решения вопросов управления муниципальным имуществом в части списания с баланса основных средств муниципальной собственности Козловского района (далее - основные средства) и переданных в оперативное управление муниципальному учреждению или в хозяйственное ведение муниципальному унитарному предприятию Козловского района (далее - Балансодержатель), и устанавливает порядок списания основных средств муниципальной собственности Козловского района.
утверждено31.01.2006г.пост.№19
31 января 2006 года