О проведении районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

О проведении районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» В целях неотложных мер по защите населения от злоупотребления наркотических средств и их незаконному обороту на территории Козловского района, реализации программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Козловском районе на 2004-2006 г.г. провести с 1 октября по 25 декабря 2005 года районную акцию «Молодежь за здоровый образ жизни»: 1. Создать оргкомитет по проведению районной акции в следующем составе: 1. Матвеев Н.Б. – начальник управления образования, председатель; 2. Ашрафзянов Р.М. – начальник отдела культуры и по делам национальностей, заместитель председателя; 3. Скворцов И.П. – зам. начальника управления образования, секретарь; 4. Члены оргкомитета: Фомин В.Н. – и.о. главного врача МУЗ «Козловская ЦРБ» им. И.Е. Виноградова; Васильев И.Н. – начальник отдела физической культуры, спорта и туризма; Фербикова Л.Н. – врач-нарколог МУЗ «Козловская ЦРБ» им. И.Е. Виноградова, Маргушов В.Н. – начальник Козловского РОВД, (по согласованию). 2. Утвердить план мероприятий по проведению районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и график выезда комплексной лекторской бригады в городскую и сельские администрации. План мероприятий и график выезда прилагаются. 3. Главам городской, сельских администраций и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовать обеспечить выполнение плана мероприятий. 4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района В.Е. Палагина. И.о. Главы администрации Козловского района В.Е. Палагин Скворцов И.П. 2-14-60 Матвеев Н.Б. Григорьев П.А.
23 сентября 2005 года
28 сентября 2005 года