О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ ГОРОДА

1.Праздник День города провести 13 августа 2005 года на берегу реки Волге города Козловки. 2. Для подготовки и проведения Дня города создать организационный комитет в следующем составе: Колумб В.Н. - глава городской администрации, председатель; Хасанов Р.Х. - управляющий делами и контроля администрации района, зам.председателя; Члены: Ашрафзянов Р.М. - начальник отдела культуры и по делам национальностей администрации района; Васильев И.Н. - начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации района; Воротынцев В.В. - директор МУП ЖКХ "Козловское" (по согласованию); Ковалева Н.А. - начальник финансового отдела Министерства финансов ЧР в Козловском районе (по согласованию); Константинов В.Н. - директор-главный редактор ГУП "Козловский издательский дом "Ялав" (по согласованию); Маргушов В.Н. - начальник районного отдела внутренних дел (по согласованию); Павлов В.В. - начальник отдела экономики и управления имуществом администрации района; Тимошкин А.В. - заместитель начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации района. 3. Начальнику отдела культуры и по делам национальностей администрации района Ашрафзянову Р.М. подготовить программу и сценарий проведения праздника Дня города, организовать выставку изделий декоративно-прикладного искусства, подготовить смету расходов проведения праздника Дня города. 4. Главе городской администрации Колумбу В.Н. завершить работы по благоустройству города, обеспечить активное участие трудовых коллективов в праздничных мероприятиях. 5. Начальнику отдела физической культуры, спорта и туризма администрации района Васильеву И.Н. подготовить спортивные площадки, программу и смету расходов на проведение спортивных мероприятий, поощрение победителей спортивных состязаний. 6. Начальнику отдела экономики и управления имуществом администрации района Павлову В.В. организовать выставку-продажу изделий продукции местных товаропроизводителей, торговлю и контроль за качеством продаваемой продукции. 7. Рекомендовать начальнику ОВД Козловского района Маргушову В.Н. обеспечить охрану общественного порядка во время подготовки и проведения праздника Дня города. 8. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на главу городской администрации Колумб В.Н. Глава администрации Козловского района И.Г.Майоров.
22 июля 2005 года
26 июля 2005 года