Об окончании отопительного сезона

Об окончании отопительного сезона В связи с тем, что температура наружного воздуха на протяжении пяти суток наблюдалась на уровне + 8 С, обязываю: 1. Филиалу "Козловкарайтеплосеть" ООО "Чуваштеплоэнергогаз" и другим предприятиям и организациям, имеющим на своем балансе котельные, завершить подачу теплоносителя в систему отопления жилых домов и административных зданий с 18 апреля 2005 года. 2. В случае резкого понижения температуры наружного воздуха подачу теплоносителя производить по моему устному распоряжению. 3. Обеспечение горячей водой осуществлять постоянно с норматимным техническим перерывом, необходимым для ремонта котлов в процессе подготовки к отопительному сезону 2005-2006 годов. 4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Козловского района - начальника отдела капитального строительства и ЖКХ Федорова В.М. Глава администрации Козловского района И.Г.МАЙОРОВ. г.Козловка, 18 апреля 2005 года.
18 апреля 2005 года
22 апреля 2005 года