О проведении легкоатлетического пробега «Победа-60»

О проведении легкоатлетического пробега «Победа-60» 1.В рамках празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г принять участие в проведении легкоатлетического пробега «Победа –60», проводимого 7 мая 2005 г. в г. Козловка. 2. Утвердить под руководством главы городской администрации Колумба В.Н следующий состав организационного комитета по подготовке и проведению легкоатлетического пробега «Победа-60» по г. Козловка Васильев И.Н. – начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму админ (зам. председателя оргкомитета) Хасанов Р.Х. – управляющий делами и контроля администрации Козловского района(зам. председателя оргкомитета) Ашрафзянов Р.М – начальник отдела культуры и по делам национальностей администрации Козловского района Маргушов В.Н. – начальник Козловского ОВД Константинов В.Н. – главный редактор районной газеты «Знамя» Матвеев Н.Б. – начальник управления образования администрации Козловского района Павлов В.В. – начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Козловского района Малова Т.Н. – главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И.Е. Виноградова Аниферов В.М. – председатель совета ветеранов войны и труда Козловского района Патов И.В.- директор ДЮСШ РУО 3. Организационному комитету до 18 апреля 2005 года разработать план мероприятий по подготовке и проведению легкоатлетического пробега «Победа –60» по г. Козловка. Глава администрации Козловского района И.Г.Майоров.
23 марта 2005 года