О проведении открытого торга здание бывшего районного дома культуры

«О проведении открытого торга здание бывшего районного дома культуры» В соответствии с Планом приватизации муниципального имущества Козловского района на 2004 год, утвержденного Решением Собрания депутатов Козловского района от 25 ноября 2003 года № 170/7: Постановляю: 1. Районному комитету по управлению имуществом подготовить документацию, разработать условия и объявить открытый торг по реализации пустующего нежилого здания районного дома культуры, расположенного по адресу г. Козловка, ул. Свободной России, 30, числящейся в реестре неиспользуемых зданий, находящихся в собственности администрации Козловского района. 2. Форма проведения торгов – открытый аукцион. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. 3. В состав комиссии по открытому торгу включить: • Павлова В. В. – начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Козловского района Чувашской Республики, председателя комиссии; • Волостнова В.В. – главного специалиста отдела экономики и управления имуществом администрации Козловского района, секретаря комиссии. • Ашрафзянова Р.М. – начальника отдела культуры и делам национальностей администрации Козловского района Чувашской Республики, члена комиссии; • Хасанова Р.Х. – управляющего делами райадминистрации, члена комиссии; • Григорьева П.А. – главного специалиста юридической службы администрации Козловского района Чувашской Республики, члена комиссии; 4. Волостнову В.В. и Григорьеву П.А. до 27 декабря 2004 года разработать условия организации открытого торга, с учетом положений п. 1 и п. 2 настоящего постановления, и опубликовать в средствах массовой информации сообщение о сроке проведения конкурса. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Павлова В.В. Глава администрации Козловского района ЧР Майоров И. Г.
22 декабря 2004 года
29 декабря 2004 года