О создании рабочей комиссии по проведению конкурса на лучшее содержание, ремонта и строительства автомобильных дорог

Для проведения конкурса по размещению заказов на выполнение дорожных работ, ПИР на 2005 год создать комиссию в следующем составе: Председатель комиссии: Федоров В.М.- зам. Главы администрации Козловского района,\ начальник ОКС и ЖКХ Члены комиссии: Муллин Г.Н. - начальник ОГИБДД по Козловскому району (по согласованию) Колумб В.Н. - глава администрации г. Козловка Павлов В.В. - начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Козловского района Тимошкин А.В - зам. начальника ОКС и ЖКХ Козловского района Романов НС. - ведущий специалист по дорогам администрации Козловского района Ситнова НЮ. - главный специалист – архитектор администрации Козловского района Чернов Н.И. - глава Солдыбаевской сельской администрации 2. Утвердить инструкцию для участников торгов по размещению заказов на выполнение дорожных работ по строительству, реконструкции и ремонту автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них, проектно-изыскательских работ. 3. Работу комиссии назначить на 28.12.2004 г.
16 декабря 2004 года