Информация о результатах конкурсов 18.04.2023

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСОВ

18 апреля 2023 года Администрацией Козловского муниципального округа Чувашской Республики проведены конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики:

1) высшая группа должностей:

Первый заместитель главы администрации МО – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий.

2) главная группа должностей:

Заместитель главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству – начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений;

Заместитель главы администрации МО по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики.

3) ведущая группа должностей:

Начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ;

Начальник отдела сельского хозяйства и экологии;

Начальник отдела культуры, спорта, социального развития и архивного дела;

Советник главы администрации МО по работе с молодежью;

Начальник Солдыбаевского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий;

Заместитель начальника – главный бухгалтер финансового отдела;

4) старшая группа должностей:

Заведующий сектором цифрового развития и информационных технологий;

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и цифрового развития;

Главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики;

Главный специалист-эксперт сектора организации и проведения муниципальных закупок.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики высшая группы должностей – Первый заместитель главы администрации МО – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий, победителем признан Чапурин Павел Георгиевич.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики главной группе должностей – Заместитель  главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству – начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений, победителем признан Пушков Геннадий Михайлович.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики главной группы должностей включена Скворцова Алиса Георгиевна.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики главной группе должностей – Заместитель главы администрации МО по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики, победителем признана Лукинова Надежда Вениаминовна.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики главной группы должностей включена Комарова Валерия Игоревна.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики ведущей группе должностей – Начальник отдела сельского хозяйства и экологии, победителем признана Сидорова Инна Леонидовна.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики ведущей группы должностей включен Васильев Эдуард Вячеславович.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики ведущей группе должностей – Советник главы администрации МО по работе с молодежью, признана Тимофеева Татьяна Николаевна.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики ведущей группы должностей включен Павлов Антон Сергеевич.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики старшей группе должностей – Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и цифрового развития, признана Петрова Марина Павловна.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики старшей группы должностей включена Статкевич Ольга Владимировна.

В соответствии с пунктом 5.10 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 26.12.2022 №6/109, для проведения конкурса необходимо участие в конкурсе не менее двух кандидатов

В связи с тем, что для участия в конкурсе на замещение должности Начальник Солдыбаевского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики допущен только один кандидат, конкурс признан не состоявшимся.

В связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики ведущей группы должностей – Начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ; Начальник отдела культуры, спорта, социального развития и архивного дела; Заместитель начальника – главный бухгалтер финансового отдела; старшей группы должностей – Заведующий сектором цифрового развития и информационных технологий; Главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики; Главный специалист-эксперт сектора организации и проведения муниципальных закупок, конкурсы признать не состоявшимися.