Информация о результатах конкурсов 12.05.2022

12 мая 2022 года Администрацией Козловского района Чувашской Республики проведены конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики:

1) 1) высшая группа должностей:

Первый заместитель главы администрации.

2) ведущая группа должностей:

Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры;

Начальник отдела культуры и социального развития;

Заместитель начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы;

Заместитель начальника – главный бухгалтер финансового отдела.

3) старшая группа должностей:

Заведующий сектором информационных ресурсов;

Главный специалист-эксперт сектора муниципальных закупок.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики высшей группы должностей – Первый заместитель главы администрации, победителем признан Пушков Геннадий Михайлович.

В кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики включен Тимофеев Алексей Александрович.

В связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей – Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры; Начальник отдела культуры и социального развития; Заместитель начальника отдела организационно – контрольной и кадровой работы;  Заместитель начальника – главный бухгалтер финансового отдела; старшей группы должностей – Заведующий сектором информационных ресурсов; Главный специалист – эксперт сектора муниципальных закупок, конкурсы признать не состоявшимися.