Информация о результатах конкурсов 08.04.2022

08 апреля 2022 года Администрацией Козловского района Чувашской Республики проведены конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики:

1) главная группа должностей:

Заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы.

2) ведущая группа должностей:

Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры;

Начальник отдела культуры и социального развития;

Заместитель начальника – главный бухгалтер финансового отдела.

3) старшая группа должностей:

Заведующий сектором информационных ресурсов;

Заведующий сектором опеки и попечительства.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики главной группы должностей – Заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы, победителем признана Васильева Татьяна Леонидовна.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики главной группы должностей включена Афанасьева Екатерина Алексеевна.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики старшей группы должностей – Заведующий сектором опеки и попечительства, победителем признана Андреева Валерия Игоревна.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики старшей группы должностей включена Степанова Анастасия Витальевна.

В связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей – Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры; Начальник отдела культуры и социального развития; Заместитель начальника – главный бухгалтер финансового отдела; старшей группы должностей – Заведующий сектором информационных ресурсов, конкурсы признать не состоявшимися.