Информация о результатах конкурсов 07.02.2022

07 февраля 2022 года Администрацией Козловского района Чувашской Республики проведены конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики:

1) ведущая группа должностей:

Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры;

Начальник отдела культуры и социального развития.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей – Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры, победителем признан Егоров Петр Петрович.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей включена Ситнова Наталья Юрьевна.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей – Начальник отдела культуры и социального развития, конкурсной комиссией не выявлены кандидаты, отвечающие требованиям, предъявляемым к вакантной должности муниципальной службы. Конкурс признать не состоявшимся.

В связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей – Заместитель начальника – главный бухгалтер финансового отдела; старшей группы должностей – Заведующий сектором информационных ресурсов, конкурсы признать не состоявшимися