Информация о результатах конкурсов 30.09.2021

В связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики: 1) ведущей группы должностей – Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры; Начальник отдела культуры и социального развития; 2) старшей группы должностей – Заведующий сектором информационных ресурсов; Главный специалист-эксперт отдела экономики, промышленности и торговли; 3) младшей группы должностей – Ведущий специалист-эксперт отдела юридической и информационной службы; Ведущий специалист-эксперт сектора опеки и попечительства (по организации деятельности по опеке и попечительству в отношении недееспособных и не полностью дееспособных совершеннолетних граждан), конкурсы признать не состоявшимися.