Информация о результатах конкурсов 29.03.2021

29 марта 2021 года Администрацией Козловского района Чувашской Республики проведены конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики:

1) ведущая группа должностей:

Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры;

Начальник отдела культуры и социального развития.

2) старшая группа должностей:

Главный специалист-эксперт отдела строительства и общественной инфраструктуры;

Главный специалист-эксперт – ответственный секретарь КДН.

3) младшая группа должностей:

Ведущий специалист-эксперт отдела юридической и информационной службы;

Ведущий специалист-эксперт отдела строительства и общественной инфраструктуры;

Ведущий специалист-эксперт сектора опеки и попечительства (по организации деятельности по опеке и попечительству в отношении недееспособных и не полностью дееспособных совершеннолетних граждан).

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей – Начальник отдела культуры и социального развития, конкурсной комиссией не выявлены кандидаты, отвечающие требованиям, предъявляемым к вакантной должности муниципальной службы. Конкурс признать не состоявшимся.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики старшей группы должностей – Главный специалист-эксперт отдела строительства и общественной инфраструктуры, победителем признана Какуркина Елена Алексеевна.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики старшей группы должностей – Главный специалист-эксперт – ответственный секретарь КДН, победителем признана Степанова Анастасия Витальевна.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики старшей группы должностей включена Ригова Светлана Алексеевна.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики младшей группы должностей – Ведущий специалист-эксперт отдела строительства и общественной инфраструктуры, победителем признана Петрова Екатерина Александровна.

В кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики младшей группы должностей включена Голованова Елизавета Алексеевна.

В связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей – Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры; младшей группы должностей – Ведущий специалист-эксперт отдела юридической и информационной службы; Ведущий специалист-эксперт сектора опеки и попечительства (по организации деятельности по опеке и попечительству в отношении недееспособных и не полностью дееспособных совершеннолетних граждан), конкурсы признать не состоявшимися.