Информация о результатах конкурсов 15.02.2021

15 февраля 2021 года Администрацией Козловского района Чувашской Республики проведены конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики:

1) высшая группа должностей:

Первый заместитель главы администрации.

2) ведущая группа должностей:

Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры;

Начальник отдела культуры и социального развития.

3) старшая группа должностей:

Главный специалист-эксперт отдела строительства и общественной инфраструктуры.

4) младшая группа должностей:

Ведущий специалист-эксперт отдела юридической и информационной службы;

Ведущий специалист-эксперт – ответственный секретарь КДН.

В результате проведенного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики высшей группы должностей – Первый заместитель главы администрации, победителем признан Людков Алексей Николаевич.

В связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики ведущей группы должностей – Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры, Начальник отдела культуры и социального развития; старшей группы должностей – Главный специалист-эксперт отдела строительства и общественной инфраструктуры; младшей группы должностей –Ведущий специалист-эксперт отдела юридической и информационной службы, Ведущий специалист-эксперт – ответственный секретарь КДН, конкурсы признать не состоявшимися.