О специальных местах для размещения печатных агитационных материалов и помещений для встреч с избирателями

В соответствии со статьей 54 Федерального Закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Выделить места для размещения печатных агитационных материалов (по согласованию с главами городского и сельских поселений) по выборам депутатов в органы местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики (Приложение №1).
  2. Определить перечень помещений (по согласованию с главами сельских и городского поселений) для проведения встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов и их доверенных лиц (Приложение №2).
  3. Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 11.08.2021 №393 «О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов и помещений для встреч с избирателями» признать утратившим силу.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно- контрольной и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Васильеву Т.Л.

Глава администрации

Козловского района                                                                                       А.Н. Людков

Козловского района

от 08.08.2022 № 417

Специальные места

для размещения предвыборных печатных агитационных материалов

по выборам на территории Козловского района 11 сентября 2022 года

Козловское городское поселение

Информационные стенды у остановочного павильона «Волга», у магазина «Магнит» (ул. Лобачевского, д.26), на территории городского рынка, доска объявлений на улице Нижнекурганская (возле водозаборной колонки).

Андреево-Базарское сельское поселение

Доска объявлений    д. Андреево-Базары,    д. Пиженькасы,      д. Шутнерово, д. Кудемеры, д. Калугино.

Аттиковское сельское поселение

Доска объявлений      с. Аттиково,      д. Нижнее Анчиково,      д. Решетниково,

д. Тоганашево,  д. Чешлама, д. Казаково, д. Байметево, д. Мартыново.

Байгуловское сельское поселение

Доска объявлений с. Байгулово, д. Верхнее Байгулово.

Емёткинское сельское поселение

Доска объявлений д. Емёткино, д. Бишево, д. Липово.

Карамышевское сельское поселение

Доска объявлений с. Карамышево, д. Картлуево, д. Криуши, д. Мурзаево.

Карачевское сельское поселение

Доска объявлений д. Баланово, д. Ягунькино, д. Осинкино, с. Карачево.

Солдыбаевское сельское поселение

Доска объявлений д. Солдыбаево, д. Дятлино, д. Пиндиково, д. Токташево.

Тюрлеминское сельское поселение

Доска объявлений     ст. Тюрлема,        д. Старая Тюрлема,     д. Курочкино,

д. Уразметево.

Янгильдинское сельское поселение