Козловский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашии Юрий Антонов

15 марта Козловский район с рабочим визитом посетили   заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Юрий Антонов и сотрудники ЦУКС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии.

Заместитель главы администрации Козловского района Сергей Утемов провел совместное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  и проивопаводковой комиссии Козловского района  с участием заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Юрия Антонова, руководства 30 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии, глав сельских поселений и представителей организаций, обслуживающих автомобильные дороги Козловского района. В ходе заседания комиссии был рассмотрен актуальный вопрос о ходе мероприятий по организованному пропуску паводковых вод в 2022 году на территории Козловского района.

Сотрудниками ЦУКС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии была оказана методическая и практическая помощь персоналу ЕДДС Козловского района.

В ходе рабочего визита  Юрий Антонов посетил пункт временного размещения граждан, а также озакомился с текущей ситуацией на  гидро-технических сооружениях Козловского района.

Сектор специальных программ администрации Козловского района