В отделе ЗАГС администрации Козловского района Чувашской Республики зарегистрирована девочка по имени Аврора

Из тысячи разных имен родители стараются выбрать для своего ребенка самое красивое, самое родное. И подбирая имя для новорожденного малыша, родители мечтают, чтобы оно принесло ему счастье и удачу в жизни.

В отделе ЗАГС администрации Козловского района Чувашской Республики зарегистрирована девочка с редким именем Аврора, которая родилась в семье Алексея и Александры 13 мая 2020 года.

Имя Аврора необыкновенно красиво звучит. У многих оно вызывает ассоциации с морем, криками белых чаек и «песней» кораблей, мирно покачивающихся на волнах. Такие живописные картины представляются не зря.

Аврора древнейшее имя, известное со времён Древней Греции. Звучное, решительное имя принадлежало богине утренней зари. Аврора в сказаниях несет дневной свет.

Начальник отдела ЗАГС, вручая первый государственный документ новорождённого – свидетельство о рождении, сердечно поздравила родителей малышки, пожелала их семье здоровья, счастья и благополучия.