В городе Козловка зарегистрирована первая двойня.

Сразу две улыбки маме,

Две заботы жизнь дала,

Две судьбы, двойной экзамен,

Две надежды, два крыла.

Подарок небес рождение ребенка, а если на свет появились сразу два человека-это двойной подарок. Рождение двойни – не просто чудо, а божий дар! С рождением двойни чувства удваиваются, и положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.

2 апреля 2019 года в отделе ЗАГС администрации Козловского района зарегистрировали рождение первой двойни. Новыми жителями г.Козловка стали девочки Кристина и Карина. Начальник отдела ЗАГС поздравила папу малышей и вручила ему первые в жизни его детей государственные документы - свидетельства о рождении.

Мы желаем родителям новорожденных здоровья, счастливой семейной жизни, чтобы их дом всегда был наполнен теплом и уютом, детским смехом и безграничной любовью. Детишкам желаем расти крепкими и здоровыми.

Начальник отдела ЗАГС                                                                                        Н.К. Полутина