Куславкка муниципаллă округӗ

2019.05.30 - Встреча, изменившая жизнь двоих

30 мая 2019 года начальник отдела ЗАГС Полутина Наталия Константиновна и начальник отдела социальной защиты населения Козловского района Егорова Валентина Александровна от имени главы администрации Козловского района Васильева Андрея Ивановича поздравили семью Каримовых Николая Васильевича и Евдокию Михайловну с бриллиантовым юбилеем.

Бывает любовь с первого взгляда, но не каждый может сохранить ее на всю жизнь. Прошло более 60 лет как связали свои судьбы Николай Васильевич и Евдокия Михайловна Каримовы из города Козловка. Их незабываемая встреча состоялась в Канаше. Судьба сложилась так, что создав семью, они остались в городе Козловка. Работали на Козловском комбинате Автофургонов. Супруги воспитали 5 сыновей,  у них 9 внуков, 4 правнука.

Прожив вместе долгую семейную жизнь, Николай Васильевич и Евдокия Михайловна сохранили теплые чувства друг к другу. Сегодня Каримовы отмечают бриллиантовый юбилей семейного долголетия, устояв перед бурями судьбы, как самый твердый камень – алмаз. Пройдя огранку, он стал бриллиантом. Это означает, что уже никто и никогда не в силах его расторгнуть.

Глядя на эту пару можно с уверенностью сказать, что счастливые браки существуют. Семья Каримовых является ярким примером для молодого поколения, в их доме всегда царят любовь, взаимопонимание и согласие.

 

Начальник отдела ЗАГС                                                                                   Н.К.Полутина