5 апреля 2024 года в 11.00 часов состоится «прямая линия» на тему «Чем обернется зарплата «в конверте»?

Зарплата «в конверте» – это отсутствие социальных гарантий. Использование работодателями труда наемных работников без оформления трудового договора лишает работника возможности оплаты больничных листов и различных видов пособий, достойного пенсионного обеспечения, получения банковского кредита, получения социальных и имущественных налоговых выплат по НДФЛ за покупку жилья, лечение, получения образования.

👉Об изменениях законодательства, о новшествах, которые важны для работодателей, вопросы о том, как можно защитить свои трудовые права, обеспечить работникам государственные гарантии, и другие вопросы обсудим во время прямого эфира с представителями Минтруда Чувашии, Гострудинспекции в Чувашской Республике, ОСФР по Чувашской Республике – Чувашии, УФНС России по Чувашской Республике и Чувашрессовпроф

❗Присоединяйтесь к эфиру 5 апреля в 11:00. Вопросы можно задать в комментариях под постом или в чате прямой трансляции. До встречи в эфире!

Ссылка для подключения https://vk.com/video-187003262_456239668.

03 апреля 2024