Династия Игнатьевых – гордость Козловского муниципального округа

Сегодня Глава Чувашии Олег Николаев традиционно чествовал трудовые династии республики. Наград за многолетний добросовестный труд получили 17 семей.

В числе награждённых - педагогическая династия Игнатьевых из Козловского муниципального округа, общий стаж которой насчитывает 547 лет. Династия состоит из 25 человек. Её основателем является Петр Савинович Игнатьев (1935-2012) - учитель физики и математики Еметкинской школы. Его супруга - Лидия Тимофеевна - проработала в этой же школе учителем начальных классов.

В праздничном мероприятии в Чебоксарах приняли участие дочери основателя династии - учитель географии и биологии Андреево-Базарской школы Алена Петровна Турганова и учитель начальных классов Больше-Чурашевской школы Ядринского муниципального округа Светлана Петровна Захарова. Олег Алексеевич вручил династии Игнатьевых благодарственное письмо за сохранение и приумножение трудовых традиций, многолетний добросовестный труд, воспитание положительного отношения к труду.

Поздравляем педагогическую династию Игнатьевых с заслуженной наградой, желаю процветания, развития, успехов в профессиональной деятельности.

01 мая 2024