Делегация Козловского муниципального округа приняла участие в праздновании Дня местного самоуправления

Праздничное мероприятие состоялось 26 апреля в Чувашской государственной филармонии. Делегацию нашего округа возглавил глава муниципалитета Алексей Людков.

В этом году на празднике высоких наград удостоились 14 работников администрации Козловского муниципального округа. Решением Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления глава округа Алексей Людков награжден знаком «За развитие местного самоуправления».

За добросовестный труд в органах местного самоуправления

Благодарности Главы Чувашской Республики вручены:

главному специалисту – эксперту отдела организационно – контрольной и кадровой работы Екатерине Афанасьевой,

заведующему сектором опеки и попечительства Валерии Комаровой,

главному специалисту – эксперту сектора земельных и имущественных отношений Наталии Рылеевой;

Почетные грамоты Государственного Совета Чувашской Республики вручены:

первому заместителю главы администрации МО – начальнику Управления по благоустройству и развитию территорий Павлу Чапурину,

начальнику Карамышевского территориального отдела Борису Ермолаеву,

Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики вручена:

главному специалисту – эксперту Карамышевского территориального отдела Тамаре Павловой;

Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Л.И. Черкесова вручено:

начальнику отдела правового обеспечения и цифрового развития Анне Марковой;

Почетные грамоты Ассоциации «Совет муниципальных образований Чувашской Республики» вручены:

главному специалисту – эксперту Тюрлеминского территориального отдела Надежде Абрамовой,

ведущему специалисту – эксперту Байгуловского территориального отдела Наталии Будковой,

Благодарности Ассоциации «Совет муниципальных образований Чувашской Республики» вручены:

ведущему специалисту – эксперту отдела организационно-контрольной и кадровой работы Екатерине Мамонтовой,

ведущему специалисту – эксперту Еметкинского территориального отдела Светлане Никоновой,

Благодарность Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления вручена:

ведущему специалисту-эксперту Андреево – Базарского  территориального отдела Эльзе Тимофеевой.

В этом году Президент России Владимир Путин подписал Указ об установлении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации». В Чувашской Республике впервые такого высокого звания удостоились два человека. В числе них наш коллега - заместитель главы администрации муниципального округа по экономике и сельскому хозяйству - начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений Геннадий Пушков. Об этом в своём выступлении сообщила председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Нина Шпилевая.