Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником.

Благополучие и развитие Козловского муниципального округа во многом зависит от вашего плодотворного труда. Только совместными усилиями нам удается достигать намеченных целей, реализовывать множество проектов и программ. Выражаю искренние слова благодарности за ответственность, профессионализм и преданность своему делу.

Наша общая задача — работать для людей и в интересах людей, сделать округ комфортным для проживания. Пусть работа приносит вам радость и вдохновляет на новые достижения. В этот праздничный весенний день желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

21 апреля 2024