Развитие туризма – важное направление деятельности Козловского муниципального округа

Сегодня глава муниципалитета Алексей Людков встретился с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Аллой Салаевой и председателем Союза женщин Чувашии Натальей Николаевой.

Гости посетили туристически привлекательные места Козловской земли: мемориал «Строителям безмолвных рубежей», набережную реки Волги, Дом-музей Н.И. Лобачевского. Они обсудили вопросы развития туристической инфраструктуры, привлечения туристов в округ. Пришли к единому мнению - для достижения поставленных результатов вышеуказанные объекты необходимо соединить в единый маршрут.

Тёплая встреча прошла в стенах Дома-музея Н.И. Лобачевского. Здесь с гостями встретилась талантливая молодёжь нашего округа. Учащиеся городских школ поделились своими планами, рассказали об интересах и вкладе в процветание малой родины.