17 апреля в Козловском муниципальном округе прошёл Единый информационный день

В нашем муниципалитете проведено 6 встреч с населением.

Информационная группа в составе руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашии – главного государственного жилищного инспектора республики Виктора Кочеткова, главы округа Алексея Людкова, начальника 30 пожарно-спасательной части Николая Асанова, главного инженера филиала АО «Газпром газораспределение г. Чебоксары» в г. Козловка Дмитрия Иванова посетила Козловский комплексный центр социального обслуживания населения и Емёткинский сельский Дом культуры.

С наступлением апреля особенно актуальными становятся вопросы обеспечения пожарной безопасности и состояния автодорог. Эти темы стали главными в повестке Единого информационного дня.

Традиционно были рассмотрены обращения граждан. Большинство вопросов касались ремонта автодорог и щебенения улиц в населённых пунктах. Также были затронуты темы благоустройства общественных территорий, соблюдения правил безопасности при пользовании газом в быту.

Следующий Единый информационный день состоится 15 мая.