Алексей Людков принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2024 года отдела МВД России «Козловский»

С отчётом о проделанной работе выступил начальник отдела МВД России «Козловский» Владимир Дмитриев.

Владимир Валерьевич отметил заметное снижение общего числа преступлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако участились случаи телефонного мошенничества. Он акцентировал внимание на необходимости и важности профилактической работы в сфере дистанционного мошенничества.

В своём выступлении глава муниципалитета Алексей Людков поблагодарил личный состав отдела МВД России «Козловский» за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей. Он добавил, что работники органов внутренних дел играют большую роль в обеспечении общественного порядка при проведении массовых мероприятий. Важное место в системе обеспечения безопасности занимает работа аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». В этом году администрацией муниципалитета на его функционирование выделено более 2,8 миллиона рублей.

09 апреля 2024