В Доме-музее Н.И. Лобачевского состоялась отчётно-выборная конференция Козловского отделения Союза женщин Чувашии

Мероприятие прошло с участием главы муниципалитета Алексея Людкова. С докладом об итогах работы районного женсовета за 2023 год выступила председатель отделения Олеся Мухамедзянова.

Важным моментом мероприятия стало избрание нового председателя Козловского отделения Союза женщин Чувашии. Им стала активная участница женского движения, пресс-секретарь главы Козловского муниципального округа Олеся Михайлова.

Представительницы нашего округа активно участвуют в проектах и акциях, проходящих под эгидой Союза женщин Чувашии. Сохранение и развитие традиционных семейных ценностей, поддержка материнства и детства - главные задачи членов районного женсовета. Большой вклад они вносят в оказании гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

Алексей Людков пожелал участницам женского движения крепкого здоровья , семейного благополучия, процветания и успехов в благородном деле.

07 апреля 2024