В администрации муниципалитета прошло совещание с участием прокурора Козловского района Сергея Кабуркина

Для Сергея Александровича 5 апреля стал заключительным рабочим днём в нашей районной прокуратуре. Он поблагодарил участников совещания за совместную плодотворную работу.

Сергей Александрович проработал в прокуратуре Козловского района 9 лет, из них более 3 лет – на посту прокурора района. Он покидает пост в связи с повышением по службе.

Глава муниципалитета Алексей Людков поблагодарил Сергея Александровича за проведенную работу по надзору за соблюдением законов, защите прав и свобод граждан. Пожелал дальнейших успехов в благородном деле служения закону и государству.

05 апреля 2024