Работники культуры Козловского муниципального округа отметили профессиональный праздник

Работники культуры – творческие, креативные люди. Они создают праздник, открывают двери в яркий мир добра и красоты.

Сегодня культработники Козловского муниципального округа собрались в районном Доме культуры г. Козловка. Поводом для доброй встречи коллег стал профессиональный праздник – День работника культуры в России.

От имени администрации Козловского муниципального округа виновников торжества поздравили управляющий делами – начальник отдела организационно - контрольной и кадровой работы Татьяна Васильева и исполняющий обязанности начальника отдела культуры, спорта, социального развития и архивного дела Светлана Матанова. Они поблагодарили культработников за добросовестный труд и высокий профессионализм.

На плечах сотрудников домов культуры, библиотекарей, музейных работников лежит важная миссия. Каждый из них ответственно, с любовью относится к своей работе, достигает успехов. Отличившиеся работники культуры удостоились наград Минкультуры Чувашии и администрации Козловского муниципального округа.