15 марта стартовало рейтинговое голосование по отбору территорий для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

На еженедельном совещании в администрации муниципалитета о ходе голосования рассказали первый заместитель главы администрации МО - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин и советник главы администрации МО по работе с молодежью Татьяна Тимофеева.

В онлайн-голосовании участвуют 2 проекта нашего округа:

пешеходная зона ул. Шоссейная, ул. Ленкина, ул. К.Маркса г. Козловка (II этап),

общественная территория по ул. Ленина на станции Тюрлема.

Отдать голос за понравившийся проект благоустройства можно до 30 апреля 2024 года на платформе 21.gorodsreda.ru. Голосовать за проекты благоустройства общественного пространства помогут волонтеры округа.

Территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2025 году.

19 марта 2024