Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – залог благополучия нашего муниципалитета. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете комфорт и уют в наших домах, чистоту и порядок на улицах.

Пусть на жизненном пути вам всегда сопутствует успех, и будет как можно меньше безаварийных смен на работе. От всей души желаю мира, здоровья, счастья, благополучия. Спасибо вам за колоссальный вклад в развитие и процветание округа.

Алексей Людков, глава Козловского муниципального округа.

17 марта 2024