Трёхдневные выборы Президента Российской Федерации пересекли экватор

Во второй день голосований глава муниципалитета Алексей Людков и руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор республики Виктор Кочетков ознакомились с работой избирательных участков, расположенных в Солдыбаевском, Тюрлеминском, Янгильдинском, Еметкинском, Козловском территориальных отделах.

Жители приходят на выборы всей семьей, с друзьями, коллегами. Члены комиссии приветливо встречают каждого избирателя. К гражданам, которые не могут посетить избирательный участок по уважительным причинам, выезжают по заявкам на дом.

Важен голос каждого гражданина. Всех, кто ещё не успел отдать свой голос, призываем выполнить гражданский долг до 20.00 часов 17 марта.

16 марта 2024