Выборы Президента Российской Федерации: Алексей Людков ознакомился с ходом голосования граждан

Глава муниципалитета вместе с руководителем Государственной жилищной инспекции Чувашии – главным государственным жилищным инспектором республики Виктором Кочетковым посетил село Карамышево и деревни Криуши, Пиндиково, Солдыбаево, Картлуево, Дятлино.

Сельчане ответственно подходят к важному событию – они семьями приходят на выборы. В деревне Криуши для их удобства сегодня было организовано выездное голосование. Праздничное настроение избирателям подарил народный вокальный ансамбль «Волжаночка» Карамышевского сельского Дома культуры.

На всех избирательных участках Козловского муниципального округа выборы проходят в штатном режиме. Нарушений не зафиксировано. Впереди - ещё два ответственных дня голосования.

15 марта 2024