Отмечать Международный женский день волейбольным турниром стало доброй традицией в нашем округе

В минувшую субботу волейболистки встретились в спортивном зале Андреево-Базарского сельского Дома культуры. Они разыграли призы турнира, посвящённого весеннему празднику.

С праздником участниц турнира поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин и заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Надежда Лукинова. Юрий Александрович вручил самым активным волейболисткам благодарственные письма Государственного Совета Чувашской Республики.

В борьбу вступили 5 сильнейших команд округа. Каждая из них показала сплоченность и упорство к победе. По итогам игр лучшими признаны хозяева – команда Андреево-Базарского территориального отдела. Второе место заняли игроки из Козловки – команда «Платина». Бронзовым призёром стала сборная Байгуловского территориального отдела.

12 марта 2024