Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Новым Годом

Уважаемые земляки, друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Подходит к концу 2023 год, наступает пора перевернуть очередную страницу жизни и идти по новому пути. Искренне желаю вам в 2024 году крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, веры в свои силы и светлое будущее. Пусть грядущий год будет полон счастливых моментов и ярких событий.

Новый год — это время чудес и волшебства. Пусть ваши желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся. Желаю вам позитивного настроя и неиссякаемого оптимизма каждый день. Живите с добром и миром в душе, творите добрые дела, и они вернутся к вам сторицей.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

31 декабря 2023