Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём работников органов ЗАГС России

Уважаемые работники органов ЗАГС России! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

С получения документов в органах ЗАГС начинается и заканчивается жизнь человека. Ежедневно вы ведёте большую и ответственную работу по государственной регистрации актов гражданского состояния, играете важную роль в укреплении института семьи.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого энтузиазма. Вы соединяете судьбы, и это прекрасно! Пусть работа дарит вам только положительные эмоции и отличное настроение.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

18 декабря 2023