Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Козловского муниципального округа! Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

30 лет назад - 12 декабря 1993 года - была принята Конституция Российской Федерации. Она стала символом демократической России, ее главным и основополагающим законом. В Конституции Российской Федерации заложены прочные основы для защиты интересов страны, формирования правового государства, надежно защищающего права и свободы своих граждан.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия, удачи во всех начинаниях. Будьте достойными гражданами нашей великой державы!

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

12 декабря 2023