Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём Героев Отечества

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто проявил мужество и отвагу, стал достойным примером служения Родине и народу.

Козловская земля взрастила немало Героев. Среди них – участники войн и труженики тыла, проявившие трудовой героизм рабочие. Примечательно, что первым Героем Советского Союза из чуваш является наш земляк, уроженец д. Нижнее Анчиково Сергей Бутяков.

Имена Героев всегда будут жить в наших сердцах. В целях увековечения памяти наших земляков в г. Козловка открыта Аллея Героев Воинской и трудовой Славы, в школах округа появились «Парты Героев».

В этот памятный день желаю всем здоровья, благополучия, процветания. Выражаю слова благодарности защитникам Родины, отстаивающим интересы России на специальной военной операции. Пусть над нашей страной всегда будет мирное небо!

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

09 декабря 2023