Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём учителя

Уважаемые работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ежегодно в начале октября мы отмечаем добрый, светлый праздник - День учителя. Выражаю слова огромной благодарности тем, кто изо дня в день дарит ученикам частичку себя. Только человек, искренне любящий детей, может работать в школе.

Дорогие учителя, в ваших руках – будущее нашей страны - дети. Пусть вам всегда сопутствует удача, спасибо за преданность делу и старательность, за нелегкий, но ценный труд. Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, талантливых учеников и благодарных родителей.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

05 октября 2023