О проведении общественного обсуждения проекта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2024 год»

Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа в период с 01.10.2023 по 01.11.2023 проводит общественное обсуждение проекта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2024 год».

Предложения по проекту программы профилактики рисков просим направлять по адресу: kozlov_construct1@cap.ru.